Преобразователь 1000W 12V UN-3054 (work 660W)
Преобразователь 1000W 12V UN-3054 - Номинальная мощность 660Вт , Пиковая мощность 1000Вт. Идеальный выбор для случаев, когда необходимо изменить напряжение постоянного тока на переменное напряжение, а также увеличить его уровень. Он имеет эргономичный, приятный глазу и понятный для рядового пользователя дизайн, что облегчает использование инвертора как в бытовой, так и в профессиональной сфере, позволяет преобразовывать DC-12V в AC-220V.
Материал корпуса и встроенная система турбоохлаждения позволяют пользователю не волноваться о перегревании устройства. Кроме того, технология модели инвертора подразумевает низкий уровень помех и защищенность от коротких замыканий. На задней стенке устройства расположен USB-порт, а также две небольшие лампочки-индикатора: зеленая оповещает о включении устройства, красная - о наличии каких-либо проблем: перенапряжении, пониженном напряжении и т. д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 660 Вт |
- Цена: 904 ₴



