Преобразователь 2000W 12V UN-3057 (work 1000W)
Преобразователь 2000W 12V UN-3057 - Номинальная мощность 1000Вт , Пиковая мощность 2000Вт. В качестве источника напряжения ±12 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы. На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и USB-порт. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора.
Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора. При напряжении аккумуляторной батареи ±10.2-10.8 В и превышении пиковой мощности нагрузки раздается звуковой сигнал. Автоматическое отключение устройства происходит при низком входном и падении выходного напряжения. Имеет надежную тепловую защиту, срабатывающую при температуре > 45°C, защиту от перегрузки и короткого замыкания на выходе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 326 ₴

