Преобразователь 2500W 12V UN-3058 (work 1100W)
Преобразователь 2500W 12V UN-3058 - Номинальная мощность 1100Вт , Пиковая мощность 2500Вт. Преобразователь напряжения (инвертор) предназначен для преобразования постоянного тока 12 В в переменный ток 220В / 50Гц.
Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.Для удобного пользования есть 2 разъёма для подключения ЗУ: стандартная розетка и разъём USB. Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴

