Преобразователь 3000W 12V UN-3059 (work 1200W)
Преобразователь инвертор 3000W 12V UN-3059 (work 1200W) - преобразователь напряжения устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, видео и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Преимущества: Температурная защита Охлаждение вентилятором Защита от короткого замыкания Защита от перегрузки Звуковой сигнал при низком входном напряжении Выключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики: Выходная частота: 50 Гц (±5%); Напряжение входное: 12В; Выходное напряжение: 220-240 В; КПД: от 85 до 90%; Мощность: 3000Вт; Материал корпуса Алюминий Комплектация: Инвертор Инструкция Комплект проводов для подключения Заводская упаковка Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 109 ₴
