Преобразователь 4000W 12V UN-3060 (work 1700W)
Автомобильный преобразователь напряжения инвертор 4000W 12V UN-3060 (work 1700W) Преобразователь DC/AC AR 4000W 12V UN-3060 – это идеальное решение для тех, кто хочет пользоваться бытовой электроникой вдали от сети. Это устройство преобразует постоянный ток 12 В от автомобильного аккумулятора в переменный ток 220 В, который можно использовать для подключения различных электроприборов, таких как телевизор, холодильник, микроволновка и т.д. замыкания и низкого напряжения. Преобразователь DC/AC AR 4000W 12V UN-3060 – это ваш надежный помощник в дороге, на даче или в любом другом месте, где нет доступа к сети! Источник:
Преобразователь инвертор 4000W 12V UN-3060 (work 1700W) – преобразователь напряжения устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Преимущества: Температурная защита Охлаждение вентилятором Защита от короткого замыкания Защита от перегрузки Звуковой сигнал при низком входном напряжении Выключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики: Выходная частота: 50 Гц (±5%); Напряжение входное: 12В; Выходное напряжение: 220-240 В; КПД: от 85 до 90%; Мощность: 4000Вт; Материал корпуса Алюминий Комплектация: Инвертор Инструкция Комплект проводов для подключения Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
- Цена: 3 194 ₴
