Преобразователь AC/DC 5000W 12V
Инвертор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 2500Вт с пиковой мощностью 5000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC 5000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 484 ₴
