Преобразователь 7000W 12V UN-3062 (work 3000W)
Преобразователь авто инвертор 7000W 12V 220V это отличное решение для питания Ваших гаджетов в автомобиле. Этот прибор преобразует электричество из 12В в 220В. С помощью инвертора, подключаемого к прикуривателю или непосредственно к аккумулятору автомобиля, можно подключить: ноутбук, компьютер, принтер, ксерокс, видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизор, DVD/CD плеер, любой электроинструмент, холодильник, зарядные устройства. Корпус прибора выполнен из алюминия расположены клеммы для подключения к аккумулятору, а также 2 охлаждающих вентилятора.
Разрешается подключать нагрузку с пиковой мощностью 7000W. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, порт для подключения кабеля USB подзарядки, а также розетка. Достоинства: Прочный корпус; индикатор низкого заряда аккумулятора; Выключение при низком заряде аккумулятора; Защита от погрузки, короткого замыкания.
Характеристики: Напряжение: 220В; Рабочая мощность: 3000W; Пиковая мощность: 7000W; Частота на выходе: 50/60 Гц; Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 88%; Температура окружающей среды при работе: -10...+40С; Температура и влажность хранения: -20…+55С, 10%-95%RH; Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата); Звуковой сигнал при низком входном напряжении; Разъем USB на выходе; Размер: 25.5 x 10,3 x 7 см; Вес 1,8 кг. Комплектация: Инвертор; Комплект проволок для подключения от аккумулятора; Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 7 231 ₴

