Преобразователь 12000W 12V UN-3064 (work 5000W)
Преобразователь 12000W 12V UN-3064 (work 5000W) – инверторы марка. Описание: Инвертор ― это отличное решение для питания Ваших гаджетов в автомобиле. Этот прибор преобразует электричество из 12В в 220В. С помощью инвертора, подключаемого к прикуривателю или непосредственно к аккумулятору автомобиля, можно подключить ноутбук, компьютер, принтер, ксерокс, видеотехнику, аудиоаппаратуру, телевизор, DVD/CD плеер, электроинструмент, холодильник, зарядные устройства.
Корпус прибора выполнен из алюминия, на задней части расположены клеммы для подключения к аккумулятору, а также 2 охлаждающих вентилятора. Разрешается подключать нагрузку с пиковой мощностью 12000W. Впереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, порт для подключения кабеля USB подзарядки, а также розетка.
Характеристики: Напряжение на выходе: 220В Максимальная мощность: 5000Вт Пиковая мощность: 12000Вт Частота выхода: 50/60 Гц Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 88% Температура окружающей среды при... +55С, 10%-95%RH Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата) Температурная защита Охлаждение вентиляторами Защита от короткого замыкания Защита от перегрузки 2 кулера охлаждения Звуковой сигнал при низком входном напряжении выходе Выключение при нижнем выходе Вес: 2 кг. Преобразователь 12000W 12V UN-3064 (work 5000W)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 12 654 ₴

