Преобразователь 1000W SSK AC/DC 24V
Преобразователь 1000W SSK AC/DC 24V, который вы можете использовать как в автомобиле, так и установить его стационарно. Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки. Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов. Имеет защиту от нагрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания.
Вы можете установить этот преобразователь самостоятельно, однако рекомендуем обратиться к профессионалам для правильного выбора мощности аккумуляторов и установки. Преобразователь напряжения производит преобразование постоянного входного напряжения DC 24В переменное напряжение AV 220B. Преобразователь предназначен для подключения к автомобильному аккумулятору электроприборов разной мощности, работающих от сети с переменным напряжением.
Характеристики: Напряжение на выходе: 220 В Номинальная мощность: 1000 Вт Максимальная мощность: 2000 Вт Входное напряжение - 10-15 В Частота на выходе: 50 Гц Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
- Цена: 904 ₴
