Преобразователь 1500W SSK AC/DC 24V
Преобразователь 1500W SSK AC/DC 24V предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 1500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, аудио- и видеотехнику и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора.
Технические характеристики: размеры: 24х10х6 см; вес: 1,5 кг; входное напряжение DC: 12V 24V; напряжение на выходе: 220 V; номинальная мощность: 1500W; пиковая мощность: 3000W; частота на выходе: 50±2%; форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90%; температура окружающей среды: -10…+50С; защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева. При использовании более 200W рекомендуется подключать на прямую, а не через прикуривателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 206 ₴
