Преобразователь 2000W SSK AC/DC 24V
Переменный ток используется для большинства приборов. Но что делать, если она отсутствует, но есть ли доступ к постоянному току? Ответ прост – купить Преобразователь 2000W SSK AC/DC 24V. Это компактное устройство позволяет получить стационарную розетку 220В, используя источник 24В от аккумулятора автомобиля. Прибор прост в использовании и не требует от вас специальных знаний при подключении АКБ. На передней панели находится розетка, кнопка включения, USB-порт и световые индикаторы.
На задней стороне находятся клеммы и вентилятор, способствующий охлаждению прибора. Корпус изготовлен из алюминия, являющегося дополнительным средством для отвода тепла и обеспечивающего вес устройства всего 1,2 кг. Преобразователь отлично работает при температуре в пределах -10+50°C, поэтому может быть установлен в жилых помещениях, а также на складах или на улице. Встроенная защита от перегрузок, чрезмерного нагрева, короткого замыкания, слишком низкого или высокого напряжения убережет от поломки сам инвертор и подключенные устройства.
Характеристики: Допустимая мощность (Вт) 2000 г. Защита от перегрева; От перегрузок Материал корпуса Алюминий Номинальная мощность (Вт) 2000 Номинальное входное напряжение (В) 24 Номинальное выходное напряжение (В) 220 Подключение устройства К аккумулятору автомобиля Страна-производитель товара Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 1 507 ₴


