Гриль DOMOTEC MS-7709 1000Вт (Черный)
Гриль-сендвичница DOMOTEC MS-7709 - этот компактный прибор не займет много места на Вашей кухне и обязательно порадует членов семьи любого возраста или гостей дома вкусными домашними бутербродами с любимыми продуктами.
С ее помощью можно также обжарить или разогреть мясные стейки, яйца, овощи и другие полезные продукты. Во избежание раскрытия в процессе готовки есть встроенная блокировка корпуса. Хорошая термоизоляция как корпуса, так и ручки. Быстро и легко чистится.
Характеристики: Ненагревающаяся ручка Особенности: Сендвичница поджаривает хлебцы сразу с двух сторон, при чем они никогда не пригорят благодаря имеющейся антипригарной пластине. Во время работы прибор никогда не раскроется из-за системы блокировки его корпуса. Габариты (ВхШхГ): 224 х 210 х 90 мм см Количество отделений:1 Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 210 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 125 мм |
- Цена: 483 ₴


