Шашлычница DOMOTEC MS-7781 Черная
Теперь пикник и праздник можно устроить еще с большим комфортом. Больше не нужно возиться с дровами, углями, жидкостью для розжига. В этом Вам поможет электрическая шашлычница DOMOTEC MS-BBQ6. Она быстро приготовит шашлык, овощное ассорти, сосиски и множество других вкусностей. Прибор предельно прост не только в эксплуатации, но и в уходе.
Весь лишний жир стекает в съемный поддон, который затем можно вымыть. Имеет цилиндрическую форму: в верхней части расположена жаровая камера, в нижней — привод шампуров. Шесть вращающихся шампуров с чашами для стекания жира и защитный кожух обеспечивают равномерное обжаривание шашлыка со всех сторон.
Характеристики: Время разогрева до рабочей температуры: не более 5 мин Время приготовления шашлыка: 10-15 мин (заявлено производителем) Мощность 1000W Частота вращения шампуров: 2 об/мин Масса одновременной загрузки: не более 1,4 кг Количество шампуров и чашек к ним: 6 Питание: 220-240V 50Hz Материал корпуса: нержавеющая сталь Длина шампура: 31,5 см Вес: 2,2 кг Размер: 40 x 21 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время разогрева до рабочей температуры | 5 мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.4 кг |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Сфера использования | Для дома |
| Особенности | Комплектация чашами для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Форма | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
- Цена: 1 266 ₴
