Кофемолка DOMOTEC MS-1206 Серая (150Вт, 70г)
Кофемолка DOMOTEC MS-1206 - замечательное бытовое устройство для ценителей свежесваренного натурального кофе. Она быстро измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным кофе.
Кофемолка подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур, также она обладает вместительным контейнером для измельчения. Занимает немного места благодаря небольшим размерам.
Технические характеристики кофемолки: Материал: нержавеющая сталь; Мощность: 150 Вт; • Напряжение: AC 220В/240В 50Гц; Длина сетевого кабеля: 80 см; Тип кофемолки: ротационная (ножевая); Тип привод: электропривод; Объем контейнера для зерен: 70 г; ; Вес: 495 г Размеры: 100 х 160 мм. Комплектация: Кофемолка; Инструкция; Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 257 ₴
