Кофемолка DOMOTEC MS-1406 Оранжевая (150Вт, 70г)
Кофемолка DOMOTEC MS-1406 - замечательное бытовое устройство для ценителей свежесваренного натурального кофе. Она быстро измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным кофе.
Кофемолка подойдет для измельчения кофе, орехов, сухих бобов и зерновых культур, также она обладает вместительным контейнером для измельчения. Занимает немного места благодаря небольшим размерам.
Технические характеристики кофемолки Domotec MS-1406: Напряжение 220V / 50HZ; Материал: нержавеющая сталь; • Мощность: до 200 Вт; Напряжение: AC 220В/240В 50Гц; Длина сетевого кабеля: 80 см; Тип кофемолки: ротационная (ножевая); Тип привод: электропривод; Объем контейнера для зерен: 100г; Размеры: 86 х 105 х 170 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 257 ₴
