Кофемолка SATORI SG-1804-RD
Эта кофемолка от компании SATORI выполнена в бордовой расцветке. Её корпус, изготовленный из пластика высокого качества, имеет цилиндрическую форму. Прозрачная верхняя крышка позволяет следить за степенью помола не открывая при этом рабочую емкость.
Электрическая кофемолка SATORI SG-1804-RD использует ротационный нож изготовленный из нержавеющей стали. Это позволяет ему сохранять свою остроту достаточно длительный период времени. Кроме того, это обеспечивает его продолжительный период эксплуатации.
Мощность встроенного электромотора составляет 180 Вт. Объем рабочей емкости — 50 грамм. Данный прибор способен измельчать зерна кофе, орехи и специи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satori |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴
