Мультиварка ROTEX REPC72-B
Мультиварка Rotex REPC72-B заменяет сразу несколько бытовых приборов: непосредственно мультиварку, скороварку, пароварку, йогуртницу, сковороду, фритюрницу и духовку. Готовить с помощью этого устройства легко, а результаты готовки будут изумительными. Пользуясь разными режимами и программами вы получите вкуснейшие блюда, щадящие технологии термообработки позволяют сохранить в продуктах максимум витаминов и микроэлементов.
Мультиварка готовит в режиме пароварки и йогуртницы. Это позволяет пересмотреть вопросы питания в семье и наслаждаться вкусной и здоровой пищей. Диетическое питание будет особенно востребовано в семьях с маленькими детьми. Йогурты без красителей и консервантов, овощи, мясо и рыба, приготовленные без жира на пару все это легко осуществимо с данной мультиваркой. Готовя на пару, используйте специальный контейнер, который идет в комплекте. Мультиварка оснащена чашей на 5 литров. Такой объем подойдет для приготовления блюда для большой семьи или компании из 7-10 человек. Антипригарное покрытие чаши позволяет готовить при минимальном использовании масла.
Никаких пригорелостей и налипания продуктов на стенках чаши. Для сохранения антипригарный свойств чаши пользуйтесь ложкой, идущей в комплекте. Толстые стенки чаши обеспечивают равномерный нагрев и быстрое приготовление продуктов. Придя с работы, отправляетесь на кухню стоять у плиты? Мультиварка Rotex позволит вам наслаждаться вечером и с удовольствием распоряжаться свободным временем. Функция отложенного старта поможет приготовить блюдо к точно запланированному времени, будь то начало вечеринки или семейный ужин. Просто загрузите продукты и установите время. Мультиварка не заставит вас ждать ни минуты.
Характеристики Тип: Мультиварка; Тип нагрева: ТЭН; Объем чаши: 5.00; Тип покрытия чаши: Антипригарное; Функции: Йогурт, Таймер отсрочки; Количество программ: 45 автоматических режимов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Страна производитель | Китай |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 3 616 ₴
