Мультиварка ROTEX REPC73-B
Дизайн Мультиварка ROTEX REPC73-B получила классическую черную расцветку. Ее цилиндрический корпус выполнен из пластика высокого качества и нержавеющей стали. Это делает данное устройство прочным, а также минимизирует вероятность возникновения механических повреждений. Передняя панель прибора располагает встроенным жидкокристаллическим дисплеем. На него выводится информации о времени приготовления блюда. Имеется 45 режимов работы и 17 программ, выбрать которые можно с помощью сенсорных кнопок. Благодаря специальным ручкам, мультиварку ROTEX можно без проблем переместить в любое удобное для пользователя место.
Основное ROTEX REPC73-B имеет внутреннюю и внешнюю крышки. Есть специальный клапан для паровывода. Это дает возможность оптимизировать данный прибор под приготовление определенного блюда. Мощность устройства составляет 900 Вт. Чаша емкостью 5 литров позволяет готовить как на одного человека, так и на большую семью. Благодаря антипригарному покрытию еда не будет пригорать к ее рабочей поверхности. Функциональные возможности Мультиварка от компании ROTEX способна жарить, печь, парить и варить
. Это предоставляет широкие возможности для приготовления любимых блюд без необходимости использования большого количества кухонных приборов. Данное преимущество особенно важно, если площадь кухни достаточно маленькая. Комплектация В комплект входит мерный стакан со специальными делениями, который позволяет точно отмерить количество ингредиентов. Столовая ложка/черпак дают возможность перемешать блюдо во время его приготовления.
Характеристики Тип мультиварка Мощность 900 Вт Количество программ 45 Объем чаши 5 л Тип покрытия чаши керамическое Основные программы рыба; варенье; джем; йогурт; выпечка; бобовые; птица; мясо; холодец; плов; каша; суп/борщ/уха Функции и особенности сохранение блюда горячим; отсрочка старта (таймер); дисплей Отсрочка приготовления 24 ч Режимы варка на пару; тушение; жарка Материал корпуса Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 4.56 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Страна производитель | Китай |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 3 736 ₴
