Мультиварка ROTEX RMC507-B
Мультиварка Rotex RMC507-B популярная модель со всем необходимым функционалом. Имеет функцию регулирования времени и температуры, отложенный старт, таймер на 24 часа и 14 автоматических программ, в том числе, программа ШЕФ-повар,
Томление, Пиво. Чаша с двойным антипригарным покрытием имеет объем 5 литров. Доступная и надежная помощница на вашей кухне! Rotex — украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Особое внимание мы уделяем специфическим потребностям отечественного потребителя — внутренний отдел разработок Rotex постоянно расширяет функционал и совершенствует технику, чтобы удовлетворить актуальные запросы украинской семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Страна производитель | Китай |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 2 170 ₴





