Отпариватель DOMOTEC MS-5353
Вертикальный отпариватель Domotec MS-5353 2000W предназначен для вертикальной глажки одежды. Обладает мощностью 2000 Вт, что способствует легкому разглаживанию всех типов тканей. Мощность выхода в паре составляет 32 м/мин. Есть 2 режима работы, которые регулируются на корп усе отпаривателя.
Гладильная поверхность из нержавеющей стали, в которой стоит система антикапля для того, чтобы на речах не было потеков. Отпариватель имеет большой ресурс работы, поскольку бойлер сделан из цельного алюминия. Благодаря высокой мощности устройство с легкостью выглядит одеждой, а также сделает дезинфекцию и устранит неприятные запахи из одежды.
Идеально подойдет для магазинов одежды, салонов гардин и для домашнего использования.
Характеристики: Потребляемая мощность: 2000 Вт; Объем бака для воды: 1,6 л; Количество режимов работы: 2; Час нагрева до образования пара: 0.35 мин; Время непрерывной работы без доливания воды: 60 мин; Производительность пара: 32 м/мин; Тип управления: Механическое; Съемный бак для воды: Да; Температура заведения: 98 ° С; Кнопка вкл/выкл: Да; Индикатор работы: Да; Противокрапельная система: Да; Длина парового шланга (с насадкой): 1.35 м; Длина сетевого шнура: 1.3 м; Материал паровой глажки: Металл; Материал корпуса: Пластик; Размеры: 320 х 240х 220 мм; Вес: 2 кг; Индикатор очистки; Дренажный клапан;
Подвесные крючки; Телескопическая труба; Быстрая непрерывная подача пари; Фильтр для защиты от конденсата; Автоматическая подача воды; Герметичный корпус; Удобный клапан для заправки; Стандарты: GB4706.1-2005, GB4706.84-2007. Комплектация: Отпариватель; Телескопическая труба; Держатель вешалки и парового шланга; Вешалка; Инструкция на русском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Время нагрева до образования пара | 35 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 1 266 ₴


