Отпариватель HAND STEAMER A-8
Компактные дорожные утюги - это уже не редкость, но проблема такой техники в том, что пар она подает порционно, а значит не позволит Вам полноценно отпарить Ваши вещи. Как было бы здорово иметь компактный прибор с постоянной подачей пара, который можно взять с собой в путешествие или командировку.
Ручной отпариватель HAND STEAMER A-8 отличается особой мощностью подачи пара и удобством эксплуатации. Этот паровой утюг подходит для всех типов тканей, отлично разглаживает одежду, придает ей освежающее состояние, а также производит дезинфекцию. Технические характеристики: Мощность 1200 вт Объем воды 500 мл Давление 1 бар Дисковый нагревательный элемент из нержавейки
Удобный доступ для чистки отпаривателя, съемная верхняя крышка. Насадка для использования отпаривателя как чайник Счетка -насадка для чистки шерстяных изделий Время нагрева 2 мин. Рекомендованное время непрерывной работы до 20 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.76 кг |
- Цена: 844 ₴
