Отпариватель HAND STEAMER RZ-608
Ручной отпариватель RZ-608 работает с любыми видами одежды из разных видов ткани и меха. Прибор поможет быстро и легко разгладить складочки на изделии. Обладает компактными размерами и для работы можно использовать обычную воду.
Многофункциональное устройство полностью перевернет представления о уходе и содержании вещей в надлежащим порядке, а сам процесс будет максимально комфортным. Действует прибор по простому и привычному принципу: горловина выпускает влажный пар, который отличается от привычного всем утюга тем, что не пересушивает и не приводит к растягиванию ткани или сжатию, а напротив способствует приданию ткани первоначальной эластичности и объема. Комплектуется специальной щеткой-насадкой, которая используется для удаления ворсинок и пыли с одежды.
Характеристики Тип Пароочиститель Время нагрева 20 мин сек Объем котла/съемного бака, л 0.2 Комплектация ручной вертикальный отпариватель, мерный стакан для воды, насадка-щетка Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.3 л |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 350 ₴


