Пылесос DOMOTEC MS-4408 3600Вт Turbo Brush (Желтый)
Пылесос Domotec MS 4408 Turbo Brush колбовый 3600W контейнерный пылесос данной модели циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом в 4 литра легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Благодаря мощности двигателя 3600W и мощности всасывания 340 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее. Имеет моющийся пластиковый фильтр. Длина шнура 3 метра. Пылесос имеет удобную телескопическую трубу, необходимые насадки и кнопку для сматывания шнура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 340 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴


