Пылесос DOMOTEC MS-4414 моющий (3000Вт, 20л)
Domotec MS-4414 - универсальный промышленный пылесос, который предназначен для уборки в офисах, гостиницах, кинотеатрах, торговых залах, медицинских и образовательных учреждениях, на промышленных производствах и мастерских. Помимо сухой уборки, используется для сбора воды и грязи. Имеет мощный двигатель с низким уровнем шума. Пылесос оснащен баком из нержавеющей стали и ударостойкой подставкой на колесах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 218 ₴

