Пылесос ROTEX RVC16-E
Легкий, компактный и в тоже время мощный пылесос без мешка для сбора пыли Rotex RVC16-E придется по душе большинству пользователей. Во-первых, вам не придется возиться с мешками для пыли, а во-вторых, этот пылесос способен обеспечивать большую мощность всасывания пыли и мусора на протяжении всей уборки. Грязь и пыль всасывается в контейнер объемом 3 литра. Используя этот пылесос при уборке дома, вам удастся качественно удалить пыль, грязь и в тоже время в вашей квартире будет свежий и чистый воздух.
Установленный HEPA фильтр надежно задержит даже небольшие частицы пыли, что немаловажно в доме с маленькими детьми и людьми склонными к аллергии. Устанавливая необходимые насадки, вы легко очистите любые ковровые покрытия и пол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 3 616 ₴

