Весы товарные MATARIX MX-439W 100кг 30*40
Для частного бизнеса вы можете приобрести весы товарные ;MATARIX MX-439 недорого, но достаточно высокого качества для длительной эксплуатации.
Они имеют предел взвешивания 100 кг, размер платформы 30*40 см. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, строгий внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Дискретность | 50 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 30 мм |
| Ширина платформы | 40 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 411 ₴
