Машинка для cтрижки DOMOTEC MS-3303
Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, сэкономя время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания. Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера. В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
Характеристики Мощность: 12 Вт Количество насадок: 4; Петля для подвешивания; Размеры: 50 х 180 х 40 мм; Вес: 0.3 кг; Защитная крышка: Да; Ширина лезвия: 45 мм; Материал лезвий: Нержавеющая сталь; Максимальная длина стрижки: 12 мм; Минимальная длина стрижки: 1 мм; Тип питания: Сеть 220 В; Щеточка для чистки: Да; Цвет корпуса: Серебристо-чёрный; Длина сетевого шнура: 1.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 229 ₴

