Машинка для cтрижки GEMEI GM-1005
Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM-1005 станет незаменимым средством для ухода за мужскими волосами. Она поможет создать стрижки разной длины, для этого она оснащена четырьмя насадками.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит имеет стильный дизайн и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – расческа, ножницы и щетка для чистки машинки.
Характеристики: Питание от сети AC 220V ~ 50 Hz 10W Размеры (с упаковкой): 16х22х6 см Вес 700г Комплектация Машинка для стрижки 4 съемных насадки 3мм, 6мм, 13мм, 18мм Расческа Ключ Упаковка Руководство пользователя Щеточка для чистки Бутылочка с машинным маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 392 ₴
