Машинка для стрижки GEMEI GM-6001
Нужна хорошая бытовая машинка для стрижки волос? Тогда предлагаем отличный бытовой прибор модели Geemy GM 6001, которая отлично подойдет для индивидуального домашнего применения. Обладая таким помощником у себя в арсенале, вы не только сможете всегда выглядеть аккуратно и аккуратно подстриженным, но и сможете периодически менять свой внешний образ за счет новой стрижки и прически.
Модель Geemy GM 6001 имеет добротный качественный внешний вид, очень удобна и комфортна в работе. Набор сменных насадок 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм обеспечат равномерное, безопасное состригание необходимой длины волос. Также имеется дополнительная настройка высоты среза волос, которая находится на корпусе машинки в форме поворотного кольца-регулятора. Возможность выбрать размер от 0,8 до 2,0 мм. Работает данная модель от перезаряжаемого переменного аккумулятора. Время работы от полной зарядки составляет около 50 минут. Согласитесь, этого вполне достаточно для мужской стрижки.
Производитель позаботился об удобстве своих покупателей и потребителей, и поэтому в комплект стандартной поставки включил дополнительную батарею. Это позволяет, в свою очередь, подстраховаться на случай, если первый аккумулятор сядет раньше времени, а стрижка еще не закончена.
Характеристики:
Лезвие: титан+керамика
Двгатель повышенной мощности
В комплект входит съемный аккумулятор, заряжаемый 8 часов и долго держащий заряд
Противоскользящая рукоятка
В комплект входят
- машинка,
- 2 аккумулятора,
- адаптер,
- масло,
- щеточка для чистки,
- 4 сменные насадки (3, 6, 9 и 12 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 543 ₴

