Машинка для стрижки GEMEI GM-657
Машинка для стрижки Gemei GM-657 Gemei GM-657 оснащена четырьмя насадками, позволяющими создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус смотрится привлекательно и удобно размещается в руке.
Машинка может работать как от сети, так и от аккумулятора. В комплектацию входят сменные насадки, адаптер AC/DC, растительное масло и щетка для очистки.
Характеристики машинки для стрижки волос Gemei GM-657: Эргономичный, легкий и компактный дизайн Сменные насадки: 3, 6, 9, 12 мм Съемные режущие лезвия, нержавеющая сталь Мощность: 50/60 Гц, 5 Вт Индикация зарядки Тип чистки: сухая Питание: аккумулятор, сеть Комплектация: Триммер Насадки — 4 шт Адаптер питания Масло Щетка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
- Цена: 374 ₴
