Машинка для стрижки MAGIO 584МG
Машинка для стрижки волос MG-584 позволит не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое удобное для Вас время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно.Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
Низко шумная машинка для стрижки имеетдва лезвия: верхнее—;из керамики, нижнее — нержавеющей стали Она оснащена настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, ;которые позволяют регулировать длину волос от ;до 12 мм.
Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. ;В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур ;длиной ;2,4 ;создает дополнительное удобство при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
- Цена: 766 ₴
