Машинка для стрижки MAXTOP MP-4808
Машинка для стрижки Maxtop MP-4808 Машинка для стрижки Maxtop MP-4808 С помощью машинки для стрижки Maxtop MP-4808 мужчины смогут быстро и удобно подровнять волосы. Модель универсальна, подходит как для домашнего, так и салонного использования. Описание: Благодаря сменным насадкам машинка Maxtop MP-4808 отлично подходит для бритья, подстригания волос разной длины. 9 съемных насадок обеспечат достаточное обилие образов.
Лезвия машинки из нержавеющей стали обеспечат ей надежность и долговечность службы. Оснащена эргономичной противоскользящей рукояткой. Легко очищается. Работает от сети. В комплектацию входят ножницы, расческа, масло и щетка для чистки, зажимы для волос, пеньюар. Набор стрижки поставляется в пластиковом кейсе. Преимущества: Регулировка длины стрижки Лезвия машинки изготовлены из нержавеющей стали 9 насадок Наличие защитной крышки для режущих лезвий Наличие петли для подвешивания машинки
Характеристики: Материал корпуса: пластик Питание: сеть Мощность: 9 W Регулировка длины стрижки Лезв. защитной крышки для режущих лезвий Регулировка длины: сменные насадки Наличие петли для подвешивания машинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 422 ₴
