Машинка для стрижки ROTEX RHC120-S
Машинка для стрижки Rotex RHC 120-S обеспечит качественную и эффективную работу. Благодаря достаточной мощности и функциональности, она отлично подойдет для использования, как в домашних условиях, так и для салона. С ней выполнять различной сложности стрижки станет легко, приятно и комфортно. Уже после первого знакомства с ней, вы останетесь довольны покупкой.
Модель имеет эргономический дизайн корпуса, который сделает использование комфортным и удобным. В наборе есть 4 гребени -насадки, которые позволяют делать стрижки для всей семьи и даже экспериментировать. Дополнительно в комплекте идет масло и щетка для очистки лезвий, что значительно упростит уход за прибором и продлит срок его службы.
Машинка для стрижки Rotex имеет ползунковый тип управления и мощность 10 Вт. Модель оснащена острыми закаленными стальными лезвиями с возможностью регулировки для более эффективного и качественного исполнения работы. Ширина ножа составляет 45 мм. Триммер имеет 4 насадки с установкой длины стрижки 3, 6, 9, 12 мм.
Характеристики Производитель Rotex Модель RHC 120-S Артикул RHC120-S Питание от сети Длина стрижки 3 - 12 мм Количество насадок 4 Дополнительно петля для подвешивания Комплектация ножницы, расческа, смазочное масло, щеточка Цвет белый Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 422 ₴
