Машинка для стрижки VGR V-033
Компактная машинка для стрижки волос VGR V-033 оснащена ножами из высокопрочной стали, которые мало подвержены износу и механическим повреждениям, что обеспечивает качественную работу режущих элементов в течение всего срока службы.
Производителем предусмотрено четыре насадки, позволяющие получить нужную длину волос в диапазоне от 3 до 12 мм, и рычажок на корпусе для более точной регулировки, что дает возможность создавать разнообразные стрижки.
Портативная и удобная машинка для стрижки, работающая от сети, поможет вам самостоятельно, легко и быстро создавать стрижки любой сложности, на любой вкус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

