Машинка для стрижки VGR V-121
Машинка для стрижки волос VGR V-121 подарит вам большой опыт и сэкономит ваши деньги на поход в парикмахерскую. Машинка полезна как дома, так и для профессионального использования в салонах и барбершопах! Набор для стрижки волос VGR представляет собой универсальную стрижечную машинку с 8 насадками. Лезвия из нержавеющей стали.
В комплекте 8 насадок 3/6/9/9/12/16/20мм. Отличный набор на все случаи жизни вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один. Брит четко и чисто. Подойдет для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, а также отличная альтернатива для деликатных мест. Тем временем машинка подойдет и для стрижки детей благодаря тихой работе двигателя. Этот новый профессиональный набор для стрижки волос предоставит Вам и вашей семье отличную стрижку.
Характеристики: Материал: пластик Материал/покрытие лезвий: Нержавеющая сталь Длина шнура: 2 м Входная мощность: 100-240 В Мощность: 10 В Габариты: 22.8 х 16 х 7 см Вес: 430 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 338 ₴
