Машинка для стрижки WAHL 2171
Машинка для стрижки WAHL 2171 — инструмент профессионального парикмахера и великолепный помощник в случае, когда нужно быстро и не выходя из дома привести в порядок прическу. Конечно же, парикмахерское мастерство было, есть и будет именно искусством преображения людей с помощью манипуляций с их волосами, однако в наш стремительный век на лишний визит в салон красоты порой попросту не хватает времени.
Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда. Машинка для стрижки WAHL 2171 оснащена качественным лезвием. Машинка проста в использовании, имеет удобный кнопочный переключатель, ее достаточно легко чистить. Работает тихо.
Характеристики: Профессиональный долговечный двигатель; 2 насадки разной длины 3 и 6 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
- Цена: 904 ₴
