Миксер MAGIO MG-950
Удобный миксер MG-950 позволит замешивать самые разные продукты, используя прилагаемые насадки. Отсоединяются насадки быстро с помощью кнопки. Удобная ручка сделает даже продолжительную работу с ним легкой и приятной. Мощность составляет 300 Вт, что обеспечивает быструю и качественную работу.
Миксер имеет 5 скоростных режимов для взбивания. Функция "Турбо" позволяет ненадолго значительно увеличить скорость вращения, она особенно важна при быстром разбивании комков в тесте. Характеристики Мощность 300 Вт 5 скоростей Насадки для взбивания яиц и теста Функция «Турбо» Кнопка выброса насадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴
