Преобразователь 400W 12v sine AC/DC
Лучшие преобразователи напряжения – инверторы напряжения с чистой синусоидой. Такие модели инверторов напряжения используются для обеспечения работы восприимчивого оборудования. На выходе такого преобразователя напряжение получается в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет большую роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, медицинского оборудования, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники) также для всех электроприборов, в которых встроены микросхемы, платы и чипы.
Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора. На практике было показано, что использование инвертора напряжения с чистой синусоидой практически вдвое увеличивает срок службы аккумулятора ноутбука. Инвертор напряжения UKC 400W с евророзеткой и разъемами под провода с клеммами "крокодил" обычно используют для снабжения необходимого питания 220 Вольт в автомобиле или на природе стационарного электричества. Огромным преимуществом данной модели считается, что выходное напряжение подается по типу синусоидальной формы, поэтому устройство не имеет ограничений в применении. Вы без проблем сможете включить любой чувствительный домашний прибор, чтобы воспользоваться им по необходимости. Интегрированный мощный вентилятор даст принудительное охлаждение, чтобы инвертор смог работать бесперебойно для комфорта.
Характеристики: Допустимая мощность (Вт) 400 Защита От перегрузок Материал корпуса Алюминий Номинальная мощность (Вт) 400 Номинальное входное напряжение (В) 12 Номинальное выходное напряжение (В) 220 Подключение устройства к аккумулятору автомобиля; К прикуривателю
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 2 109 ₴


