Преобразователь 500W KC-500D+LCD 12V
Автомобильный инвертор 500W KC-500D+LCD 12V имеет отличные характеристики. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине – это, безусловно, очень удобно! Вам теперь не нужны адаптеры, переходники и т.д. Подключите автомобильный инвертор 500W к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, разную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и другие электроприборы.
Характеристики: - температурная защита; Охлаждение вентилятором; Защита от короткого замыкания; Защита от погрузки; Звуковой сигнал при низком входном напряжении; Выключение при низком входном и выходном напряжении; Напряжение на выходе: 220V; Номинальная мощность: 500W; Входное напряжение: 10 – 15V; Частота на выходе: 50 Гц; - КПД: 90%; Температура окружающей среды: -10…+50°С;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 206 ₴


