Преобразователь 1200W 12V UN-3055 (work 700W)
Преобразователь напряжения Power Inverter UN-3055 1200W 12V инвертор с активным охлаждением (work 700W). Преобразователь авто (инвертор) 12V-220V 1200W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для подзарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других электроприборов.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны имеется вентилятор для охлаждения. В передней части преобразователя находятся: кнопка вкл./выкл., выход USB с напряжением 5В, розетка. Прибор предназначен для преобразования электроэнергии из 12V в 220V.
Технические характеристики: Напряжение на выходе: 220-240В. Номинальная мощность: 700 Вт. Пиковая мощность: 1200Вт Частота выхода: 50±2% Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90% Температура окружающей среды: -10...+50С Предел низкого напряжения 9,7-10,3 В Предел высокого напряжения 14,5- ,5 В Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
- Цена: 1 085 ₴
