Преобразователь 1300W 12V AC/DC UPS+CHARGE
Преобразователь инвертор 1300W 12V AC/DC UPS+CHARGE - преобразователь напряжения устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Преимущества: Температурная защита Охлаждение вентилятором Защита от короткого замыкания Защита от перегрузки Звуковой сигнал при низком входном напряжении Выключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики: Выходная частота: 50 Гц (±5%); Напряжение входное: 12В; Выходное напряжение: 220-240 В; КПД: от 85 до 90%; Мощность: 1300Вт; Материал корпуса Алюминий Комплектация: Инвертор Инструкция Комплект проводов для подключения Заводская упаковка Цвет изделия и комплектация могут отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
- Цена: 2 772 ₴
