Преобразователь 1500W SSK AC/DC 12V
Прибор Преобразователь 1500W SSK AC/DC 12V TRUM предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать погрузку до 1500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, аудио- и видеотехнику и другие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а также вентилятор для охлаждения прибора. Впереди расположены розетка, кнопка вкл./выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора. Область применения: в автомобиле, катере, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и прочее.
Характеристики: входное напряжение DC: 12V напряжение на выходе: 220 V номинальная мощность: 1500W пиковая мощность: 1500W форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды КПД 90% температура окружающей среды: -10...+50С 1 : 1 5 кг защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева. При использовании более 200W рекомендуется подключать на прямую, а не через прикуривателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
- Цена: 1 868 ₴


