Преобразователь 2000W KC-2000D LCD 12V
Преобразователь 2000W KC-2000D+LCD 12V имеет отличные характеристики. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине, это, безусловно, очень удобно! Вам теперь не нужны адаптеры, переходники и т.д. Подключите преобразователь данного типа к аккумулятору Вашего автомобиля и смело пользуйтесь: феном, ноутбуком, мобильным телефоном, планшетом, камерой, аудио- и видеотехникой, электробритвой, электроинструментом, бытовой техникой и другими электроприборами.
Автомобильный преобразователь напряжения – это розетка, которая так необходима в разных условиях, где нет источников питания. Прибор имеет: Температурная защита Охлаждение вентилятором, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Звуковой сигнал при низком входном напряжении, Выключение при низком входном и выходном напряжении. Отличием данной модели является верхний дисплей LCD, на котором отображается вольтаж и другие параметры.
Характеристики: Допустимая мощность (Вт) 2000 г. Защита от перегрева; От перегрузок Материал корпуса Алюминий Номинальная мощность (Вт) 2000 Номинальное входное напряжение (В) 12 Номинальное выходное напряжение (В) 230 Подключение устройства К аккумулятору автомобиля или Прикуривателю Тип монтажа Внешний Страна-производитель товара Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 350 ₴


