Преобразователь 2500W AR AC/DC 24V
Во время дальних поездок по делам или на отдых автомобильный преобразователь напряжения позволит Вам провести время в пути гораздо комфортнее, потому что даст возможность использования различных электроприборов прямо на дороге, в лесу, на берегу водоема, в любом месте, где Вы захотите совершить привал. . Инвертор UKC 2500W адаптирует 24V автомобильного аккумулятора к 220V для различных электронных приборов, таких как MP3-плеер, мобильный телефон, ноутбук, аварийное освещение, электрический вентилятор, электрическое одеяло, электробритвы, цифровая камера, TV, CD, DVD, пылесос, холодильник, электрический свет и т.д. Преобразователь позволяет подключать нагрузку до 1250Вт.
Преобразователь UKC 24/220В 2500W снабжен защитами от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, низкого или высокого входного напряжения. Корпус преобразователя выполнен из алюминия, прибор надежен и безопасен в использовании. Небольшие габариты и вес позволяют легко транспортировать и экономить пространство для хранения прибора. Обеспечьте инвертору хороший контакт с аккумулятором и, в свою очередь, обеспечит Вам всевозможные удобства в поездке. Использовать прибор можно на дачном участке, не оборудованном электричеством, и даже дома, если произошла авария с электроснабжением. Автомобильный аккумулятор не должен быть разряжен, чтобы выдать необходимую мощность.
Характеристики:1. Входное напряжение: 24 v2. Напряжение на выходе: 220v3. Номинальная мощность: 2500Вт4. Частота выхода: 50±2%5. Форма выходного сигнала – ступенчатая аппроксимация синусоиды6. КПД 90%7. Температура окружающей среды: -10…+50С8. Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения, перегрева9. Вентилятор для охлаждения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1250 Вт |
| Номинальная мощность | 1250 Вт |
- Цена: 3 736 ₴
