Преобразователь 3000W AR AC/DC 24V
Преобразователь с 24V на 230V (инвертор) мощностью 3000 Ватт – это розетка, которая необходима в разных условиях, где нет источника питания. Он создан специально для питания разных устройств мощностью не более 1000 Вт (мобильный телефон, фотоаппарат, ноутбук, электроинструмент, телевизор и др.) от бортовой сети автомобиля 24В. Достаточно подключить инвертор к разъему прикуривателя или непосредственно к А/Б и пользоваться им как обычной розеткой. Автомобильный преобразователь представляет собой бестрансформаторное устройство (реализованное на полупроводниках). Устройство имеет многоуровневую защиту – предохранитель на входе, внутренние плавкие элементы схемы (защита защиты, защита от перегрузки и короткого замыкания). Ваш аккумулятор всегда под защитой от полного разряда, так как при понижении ниже 24В преобразователь автоматически отключится.
Преобразователь имеет элемент принудительного охлаждения, защищающий его от перегрева. А с заведенным двигателем время работы практически не ограничено. Данная модель инвертора имеет электронную защиту от перегрузок. Если мощность подключенного прибора превышает допустимую, то инвертор не включится и издаст звуковой сигнал, сигнализирующий о превышении нагрузки. Кроме того предлагаемый инвертор рассчитан на кратковременное двухкратное превышение подключаемой мощности прибора, это важно для тех приборов в которых пусковой ток превышает рабочий. С Автомобильным преобразователем Вы больше не завидуете от источников питания 220В.
Характеристики: Допустимая мощность (Вт) 3000 Защита От перегрева; От перегрузок Материал корпуса Алюминий Номинальная мощность (Вт) 3000 Номинальное входное напряжение (В) 24 Номинальное выходное напряжение (В) 230 Подключение устройства К аккумулятору автомобиля Тип монтажа Внешний Страна-производитель товара Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
- Цена: 4 520 ₴


