Преобразователь 4000W AR AC/DC 12V
Преобразователь инвертора 4000W AR AC/DC 12V (с функцией плавного пуска преобразователя) Преобразователь напряжения предназначен для питания техники в условиях, где нет возможности подключиться к обычной сети. К нему можно подключить разную технику, такую как ноутбуки, телефоны, видео и аудиотехнику и разные электроинструменты. Это устройство будет актуально в путешествиях, на даче, в гараже и в аварийных ситуациях, когда сеть не работает. Устройство может питаться от источника 12 напряжения, от аккумулятора автомобиля, от ветровых и солнечных генераторов. На передней панели устройства находятся индикаторы работы, переключатель включения и розетка для электроприборов.
От перегрева устройства предусмотрен кулер, постоянно охлаждающий инвентарь. Кулер находится на задней панели устройства. Там же расположены клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и кабель подзарядки от сети. Защита от перегрузки и неправильной полярности поможет Вашему устройству прослужить долго и качественно.
Характеристики: Выходная частота: 50 Гц (±5%); Напряжение входное: 10-15В; Выходное напряжение: 220-240 В; КПД: от 85 до 90%; Мощность: 4000Вт; Ток заряда: до 10А. Материал корпуса Алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
- Цена: 4 881 ₴
