Преобразователь 5 CORE 1300W 12V AC/DC UPS+CHARGE
Позволяет подключать нагрузку до 1300Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. А также доступная функция зарядки аккумулятора 12V от сети переменного тока 220V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TV One |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴

