Преобразователь с чистой синусоидой 400W 12v AC/DC
Инвертор напряжения UKC 400W с евророзеткой и разъёмами под провода с клеммами "крокодил" традиционно употребляют для снабжения нужного питания 220 Вольт в автомобиле либо на природе стационарном электричестве. Огромным превосходством данной модели считается то, что выходное напряжение подаётся по типу синусоидальной формы, поэтому устройство не имеет ограничений в применении. Лучшие преобразователи напряжения - инверторы напряжения с чистой синусоидой. Такие модели инверторов напряжения идут для обеспечения работы восприимчивого оборудования.
На выходе такого преобразователя напряжение исходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, мед оснащения, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники) также для всех электроприборов, в которых имеются интегрированные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 400 Вт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
- Цена: 1 567 ₴


