Автокамера заднего вида беспроводная WIFI
Беспроводная Автокамера заднего вида WIFI работает с помощью беспроводной системы. Камера изготовлена из высококачественных материалов и имеет пыле/влаго-защиту стандарта IP67 и смело может эксплуатироваться на улице. Камера имеет широкий угол обзора 120 °, что значительно сделает комфортным движение задним ходом, и является идеальным решением для автомобилей, внедорожников, фургонов, караванов и других транспортных средств.
Если в авто используется бортовой компьютер с вайфай-приемником, то в SMART-систему транспортного средства можно добавить и данный девайс.
Способи використання:
Установка и подключение камеры WIFI просты и доступны каждому пользователю: 1) камера имеет беспроводной цифровой передатчик. 2) подключение к интернету не требуется 3) установите приложение на мобильное устройство, откройте приложение и выберете значок беспроводного подключения,найдите камеру в списке доступных устройств и коснитесь ее, после включения камеры, она автоматически создает точку доступа Wi-Fi.
| Основные | |
|---|---|
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.2 |
| Тип передачи сигнала | Безпроводной |
| Угол обзора камеры | 120 град. |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Smart |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 904 ₴



