Автоколонки TS 1074 (10см, круглые, 500Вт,)
Динамики – единственная составляющая автомобильной развлекательной системы, которую вы действительно слышите. Вот почему их обновление почти всегда приводит к существенному повышению качества звука. 3-ех полосная автомобильная акустика TS 1074 - это круглые динамики в авто диаметром 4" и мощностью 500 Вт.
Автомобильный звук- это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар радостью автолюбителя. Как и вся авто акустика модель TS-1074 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никаких трудностей, в комплекте имеются два провода. Максимальная мощность у данной модели 500Вт
Автомобильные колонки TS-1074 10 СМ предназначены для объемного и качественного звучания музыки в вашем автомобиле. В комплект входят колонки, саморезы для крепления, провода. Корпус динамика покрыт защитной сеткой. НЧ-динамик имеет надежный корпус, выполненный из композитного материала для богатых басов и чистого воспроизведения вокала. Одно из преимуществ данной модели заключается в повышенной выходной мощности звука без искажений. Удобный корпус устройства легко устанавливается в любом автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 483 ₴

